В праздник Введения Божией Матери в храм состоялось праздничное Богослужение в Свято-Введенском храме при центральной обогатительной фабрике «Чумаковская»
Богослужение возглавил благочинный Троицкого округа города Донецка протоиерей Владимир Леонов в сослужении духовенства округа.
Фоторепортаж Александра Шурлакова.













