7 сентября 2025 года настоятель Свято-Троицкого храма города Донецка протоиерей Николай Шипилов посетил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.
Отец Николай, как духовный наставник воспитанников, посещает центр ежемесячно, совершая Таинства Крещения, Исповеди и Причастия.
В этот раз был совершен молебен в честь начала учебного года. В своей проповеди священник подчеркнул важность молитвы для постижения новых знаний и разумении доброго и душеполезного учения.
Батюшка пожелал детям крепкого здоровья, сил и терпения, а также поздравил их с началом нового учебного года.





