Воспитанники донецкого соццентра получили благословение на новый учебный год

7 сентября 2025 года настоятель Свято-Троицкого храма города Донецка протоиерей Николай Шипилов посетил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Отец Николай, как духовный наставник воспитанников, посещает центр ежемесячно, совершая Таинства Крещения, Исповеди и Причастия.

В этот раз был совершен молебен в честь начала учебного года. В своей проповеди священник подчеркнул важность молитвы для постижения новых знаний и разумении доброго и душеполезного учения.

Батюшка пожелал детям крепкого здоровья, сил и терпения, а также поздравил их с началом нового учебного года.