Митрополит Владимир совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе

11 октября 2025 года, в канун 18-й Недели по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Владимир, митрополит Донецкий и Мариупольский, совершил всенощное бдение в главном храме Донецкой епархии.

Его Высокопреосвященству сослужили священнослужители соборного клира.

На воскресной утрене правящий архиерей возглавил полиелей. После чтения воскресного зачала из Евангелия от Иоанна владыка Владимир помазал духовенство и прихожан освященным елеем.

В завершение, после отпуста 1-го часа, архипастырь преподал всем благословение.