11 октября 2025 года, в канун 18-й Недели по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Владимир, митрополит Донецкий и Мариупольский, совершил всенощное бдение в главном храме Донецкой епархии.
Его Высокопреосвященству сослужили священнослужители соборного клира.
На воскресной утрене правящий архиерей возглавил полиелей. После чтения воскресного зачала из Евангелия от Иоанна владыка Владимир помазал духовенство и прихожан освященным елеем.
В завершение, после отпуста 1-го часа, архипастырь преподал всем благословение.




