Донецкая епархия завоевала серебро турнира по мини-футболу

25 апреля 2026 года команда Донецкой епархии по мини‑футболу заняла второе место на Республиканском турнире, уступив лишь в финале в серии пенальти команде «Сила Донбасса».

В состав сборной вошли священнослужители и церковнослужители под духовным наставничеством протоиерея Александра Костина, председателя Комиссии по спорту и физкультуре Донецкой епархии.

Команда показала честное соперничество и уважение к соперникам.

Донецкая епархия благодарит министра спорта и туризма ДНР М.Н. Швеца, организаторов турнира и администрацию «Айс Арены» за организацию мероприятия, а также всех участников и болельщиков за поддержку.

Поздравляем команду с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов в спортивной и общественной деятельности, здравия, молитвенной помощи и единства в служении Богу и людям.