1 июня 2026 года, в день Святого Духа, в Свято-Троицком соборе города Донецка был совершен благодарственный молебен.
Ребята благодарили Бога за дарованный им учебный год, за возможность учиться, развиваться и познавать удивительный мир, созданный Творцом.
Юные прихожане сами читали молитвы и исполняли священные песнопения – каждый внёс свою лепту в богослужение.
После молебна ребята провели время в дружеской игре, делясь друг с другом теплом и хорошим настроением.
С Божией помощью ещё один учебный год завершён – впереди лето, полное новых открытий!




